Сигнальный

Адрес:

127273, г. Москва, Сигнальный проезд дом 16 стр. 27

Метро:

Отрадное, Владыкино, Свиблово, Батанический сад

Удобства:

Парковка
Душ
Кафе
Натяжка ракеток
Магазин

Записаться
Описание:

Теннисный центр, расположенный в пешей доступности от метро. На территории центра 3 взрослых корта и 2 корта оранжевого мяча с покрытием HARD. В клубе проходят детские и взрослые групповые занятия, сплит тренировки, индивидуальные уроки с тренерами школы

Теннисные корты находятся на территории ТЦ «РАДУГА» проезд через шлагбаум со стороны проектируемого проезда, пропуск не требуется.
Проход между синим и желтым зданием, через «Зеленую ярмарку» в одностворчатую стеклянную дверь, расположенную по левую руку жёлтого здания, на третий этаж.

Расписание:

Группы дети

  уровень номер группы день недели время тренер
4-6 лет начинающие 6 ПН 18:00-19:00 СР 18:00-19:00 Валерия Миндрина
СР 18:00-19:00
4-6 лет начинающие резерв  ПТ 18:00-19:00
4-6 лет продолжающие 5 ПН 18:00-19:00 СР 18:00-19:00 Виталий Полежаев
СР 18:00-19:00
уровень номер группы день недели время тренер
7-9 лет начинающие 12 ПН 19:00-20:00 СР 19:00-20:00 Валерия Миндрина
СР 19:00-20:00
7-9 лет начинающие 16 ПТ 16:00-17:00 Виталий Полежаев
7-9 лет начинающие резерв СБ 11:00-12:00
7-9 лет продолжающие 4 ВТ 19:00-20:30 ЧТ 19:00-20:30 Мария Кузнецова
ЧТ 19:00-20:30
7-9 лет продолжающие 11 ПН 19:00-20:30 СР 19:00-20:30 Виталий Полежаев
СР 19:00-20:30
7-9 лет играющие 3 ПН 15:30-17:00 СР 16:00-17:30 Мария Кузнецова
СР 16:00-17:30
уровень номер группы день недели время тренер
9-12 лет начинающие 10 ВТ 17:00-18:00 ЧТ 17:00-18:00 Мария Кузнецова
ЧТ 17:00-18:00
9-12 лет начинающие 14 СБ 17:00-18:00 Мария Кузнецова
10-12 лет играющие 8 ВТ 17:00-18:30 ЧТ 17:00-18:30 ПТ 17:00-18:30 Виталий Полежаев
ЧТ 17:00-18:30
ПТ 17:00-18:30
  уровень номер группы день недели время тренер
12-14 лет продолжающие 15 СР 17:30-18:30 ПТ 17:00-18:30 Мария Кузнецова
ПТ 17:00-18:30
12-14 лет продолжающие 9 ПН 18:00-19:30 СР 18:00-19:30 Павел Беляев
СР 18:00-19:30
12-14 лет играющие 2 ВТ 18:30-20:30 ЧТ 18:30-20:30 ПТ 18:30-20:30 Виталий Полежаев
ЧТ 18:30-20:30
ПТ 18:30-20:30

Группы взрослые

номер группы день недели время тренер
начинающие 40 ПН 21:00-22:30 ЧТ 21:30-22:30 Валерия Миндрина
ЧТ 21:00-22:30
41 ПН 18:30-19:30 СР 18:30-19:30 Кузнецова Мария
СР 18:30-19:30
42 ВТ 21:00-22:30 ВС 13:00-14:30  Пронина Виктория
ВС 13:00-14:30
  номер группы день недели время тренер
средние 31 СБ 12:00-13:30 Беляев Павел
32 ВТ 21:00-22:30 ЧТ 21:00-22:30 Блинкова Анна
ЧТ 21:00-22:30
33 ПН 21:00-22:30 СР 21:00-22:30 Беляев Павел
СР 21:00-22:30
34 СБ 13:30-15:00 Беляев Павел
37 ПН 21:00-22:00 СР 21:00-22:30 Лялин Антон
СР 21:00-22:30
  номер группы день недели время тренер
продвинутые 21 ПН 19:30-21:00 СР 19:30-21:00 Беляев Павел
СР 19:30-21:00
35 ВТ 20:30-22:00 ЧТ 20:30-22:00 Кузнецова Мария
ЧТ 20:30-22:00